Пятница, 2024-04-19, 8:18 PM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Иная..."
Меню сайта
Новости сайта
» 2006 » Октябрь » 27 » Халлоуин надвигаетсЯ
Халлоуин надвигаетсЯ
Когда с деревьев слетают последние листья, целыми днями идут мерзкие дожди, а потом быстро и незаметно подкрадывается вечер, наступает время нечистой силы.

Вампиры, оборотни, колдуны и ведьмы и прочие малопривлекательные персонажи целый год ждут своего часа. Вы можете сказать, что все они существуют только в сказках, но никто этого не знает наверняка.

Этот праздник, очень популярный в Америке, постепенно переходит и в наши края..!!
Чем же заняться в ночь Халлоуина?
Можно переодеться в разные костюмы и пойти на карновал или просто попугать людишек! Но если вы спокойный или азартный человек то можно просто погадать!!!
Вот несколько гаданий и советов, специально для вас!!!

После заката солнца 31 октября встаньте перед зеркалом и загадайте желание, представляя, что оно осуществилось. Это увеличит шансы на то, что оно сбудется.

Некоторые считают, что не стоит в этот день оставлять окна и двери открытыми, это приносит несчастье. А все поездки должны быть закончены к закату солнца. Если одежда осталась на веревке после наступления темноты, в нее вселятся странные силы, потому тот, кто ее наденет, будет заколдовывать все на своем пути.

Это подходящая ночь для предсказаний и всяческих психологических опытов. Гадайте на картах, смотрите в кристалл, бросайте руны и предсказывайте, какими будут предстоящие 12 месяцев. Если вы разожгли костер, постарайтесь сжечь в пламени ракитник, вереск или лен. Хотя в это время года хлеб считается обычной пищей, никогда не пеките хлеба в канун Дня Всех Святых, потому что его съедят привидения.

Пусть всю ночь горит огонь в камине, или свеча на окне. После заката солнца 31 октября встаньте перед зеркалом и загадайте желание, представляя, что оно осуществилось. Это увеличит шансы на то, что оно сбудется.

Для того, чтобы заглянуть в будущее, сорвите в эту ночь ветку кустарника. Сохраните ее до кануна летнего солнцестояния. Если она к тому времени все еще осталась зеленой, у вас будет счастливый год.


Гадали также на плюще.

Каждый из присутствующих отмечал свой лист так, чтобы его было легко узнать, и оставлял на ночь в миске с водой. Если кому-то из них предстояло в этом году умереть, на его листке к утру появится пятно в форме гроба.

Если оксфордширская девушка хотела узнать своего будущего жениха, она срывала лист плюща и прятала в карман. Первый мужчина, встреченный ею после этого, в конечном итоге женится на ней, даже если к данному моменту он уже женат.

В южной Шотландии девушка должна была спрятать лист у себя на сердце и сказать: "Плющ, плющ, люблю тебя. На груди храню тебя. Первый, кто заговорит со мной, Тот и муж будет мой".

В Кардиганшире на Хэллоуин листья плюща бросали парами в огонь - заостренный за мужчину, округлый за женщину. Если на горячем воздухе они устремятся друг к другу, то молодые люди, которых они представляют, поженятся, а если разлетятся в стороны, то их любовь закончится ссорой и расставанием. Можно гадать на яблоках. Чем длиннее будет лента кожуры, срезанная ножом с яблока, тем дольше проживешь. А если парень или девушка быстрее всех откусили от плавающих в тазу яблок, их в этом году ждет свадьба.

ГАДАНИЕ ПО ПАУКУ

Если вы увидели, что паук сидит на паутине, быстро загадайте ваше желание, т. е. что вы хотите узнать, и скажите: "Если восемь ног паука будут вниз спускаться, то мое желание будет исполняться".
Теперь смотрите, куда он будет направляться: вниз или вверх. Если вверх, то ваше желание не исполнится.
Например, я увидела паука в паутине и загадала, придет ли ко мне сегодня такой-то человек, тут же прочитала заклинание. Если после этого паук пополз вверх, гостя можно не ждать.

ГАДАНИЕ ПО ОГНЮ

Техника гадания такова: зажигается огонь (это может быть свеча, костер, лучинка, лампа, лампада и т. д.) и при этом что-нибудь загадывается. В зависимости от того, как горит огонь, считается, что на загаданное дается ответ.
Существует поверье, что при горении сырой лучинки даются следующие ответы гадающему: ясно горит - долго жить, горит с искрами - будут болезни, погаснет лучинка неожиданно - гадающему предстоит умереть в недалеком будущем.

ГАДАНИЕ ПО ГВОЗДЯМ НА КОСЯКЕ

Случается, что нужно срочно знать ответ на ваш вопрос: положительно или отрицательно. Например, ваш муж должен был прийти с работы в 4 часа, а уже час ночи, и его нет. Вы загадываете, что если он у любовницы, то будет четное число, а если нет, то нечетное, и тут же подходите к косяку своей двери и говорите: "Косяк моего дома, скажи мне по чести и по правде".
И сразу же пересчитайте гвозди (шляпки.) в косяке. Если четное число, то вот вам и ответ, конечно, на эту дверь в другой раз не погадаешь, вы ведь будете помнить результат, но, думаю, в вашем доме не одна дверь.

ГАДАНИЕ ПО БОБАМ

Обычные огородные бобы, 41 штуку, разложите, не считая, на три кучки. Затем заниматься каждой кучкой надо отдельно. Считают, сколько в первой, если число нечетное, будете болеть, терпеть от близкого человека оскорбления. Четное - благополучие.
Далее считаем вторую кучку - она означает вашу службу, работу, учебу. Если в этой кучке нечетное число бобов, неудачи по работе обеспечены, возможна смена работы. Если число четное - не волнуйтесь: все будет хорошо.
И, наконец, третья кучка бобов: сосчитайте и ее, она обозначает ваш дом, семью. Четное число говорит о том, что в семье у вас будет покой и здоровье. Вся семья будет в сборе, разлук не будет. А нечетное чис-ло обещает прямо противоположное.

ГАДАНИЕ НА ЯЙЦАХ

Гадание на яйцах принадлежит в сельской жизни одним девицам: но в городах оно имеет разные приготовления. Таким производством почти всегда занимаются бродячие старухи, а из домашних няньки. Толкования старух и нянек принимаются за сущую правду.
Приступая к гаданью, старухи берут теплую воду в стакан и распускают в нем яичный белок. При выпускании белка отражаются различные фигуры. По этим-то фигурам начинается гадание.
Фигура, отражающая церковь, предвещает: девушке скорую свадьбу, пожилой - смерть.
Фигура, отражающая корабль с парусами, предвещает: замужней женщине скорое прибытие мужа, девушке - отдачу замуж на чужую сторону, молодому мужчине - отдаленное путешествие.
Если белок вдруг опустится на дно стакана, то это угрожает опасным бедствием, смертью, пожаром, вечною незамужнею жизнью.

ГАДАНИЕ НА РИСЕ

Довольно простое гадание. Берут чашку риса, накрывают рукой и говорят: "Укажи, судьба, чего мне ждать: хорошего или плохого?".
Затем высыпают рис на стол и выбирают из кучи все зеленые зерна риса, перед этим загадывают - сбудется ли то-то. Если зерен будет парное количество, то сбудется, если нет, то не сбудется.
Ответ зависит от количества зеленых зерен. Кстати, о зеленых зернах. "Южные" народы зеленые зерна риса не выбрасывают, а кладут их в карманы одежды своим детям, чтобы их не сглазили и не обидели.


ГАДАНИЕ НА КОФЕ

Гадание на кофе образовалось в городах и из них перешло в селения. Доверие к такому роду ворожбы гораздо сильнее, нежели к картам; от того-то люди как-то неохотно приступают к гаданию на кофе; одно отчаяние, редко крайность отваживают на это. Неверие, что гадание на кофе всегда сбывается, отклоняет многих от такой ворожбы.
Ворожба производится открыто, одною густотою вареного кофе. Необходимо эту густоту положить в чайную чашку, накрыть чайным блюдечком; потом опрокинуть чашку вверх для того, чтобы кофейная густота пристала к стенкам чашки. Затем снимают блюдечко, чашку ставят поодаль на столе, на блюдечко наливают воды; взявши чашку за дно, опускают на блюдечко, погружая троекратно, при произношении слов: верность, дружба и согласие. После этого поднимают чашечку и начинается гадание, сообразно теням и знакам, отражающимся на кофейной густоте. Тени и знаки, как приметы условные, изъясняются следующим образом:
Тень человека имеет два значения: влюбленным предсказывает свидание, лишенным имущества - вечную пропажу.
Тени зданий всегда предсказывают: богатым - счастливые предвещания, бедным - худые ожидания, щедрым - нечаянное обогащение.
Тени земель и растений предсказывают: вечные раздоры, худые замыслы, разрыв любовных связей, неудачи в делах, худые обороты, тоску, грусть.
Тени животных предсказывают опасность от злых людей, неблагоприятную дорогу, огорчительные письма, известия о расстройстве имений, опасность за друзей и влюбленных.

Желаем хорошо провести время!!!!

Просмотров: 25243 | Добавил: MusiA
Всего комментариев: 131 2 »
13 Tsvxtoukkh  
0
it was Payton's away-from-the-field philosophy that elevated himbeyond
the ordinariness of "great pro athlete." Unlike 99.9 percent of his professional peers, he didn'tview his
job as anything particularly special.Bryson said that
http://tomsskosalgno.webpaper.co/ - toms sko norge

to her real lifeIntroductionGuided Munitions: Origins in the 1940sFigure 1:World War II Guided MunitionsFigure 2:
Talos RIM-8J Naval SAM7Cold War Developments and ProspectsFigure 3: SA-2Surface-to-Air Missile9The Origins of Battle NetworksEarly versus
http://tomsskosalgno.webpaper.co/ - toms sko tilbud

storage.The
major reason to acquire an the otherhand has to be price tag, any which way that
you appear at it an overOn Laptop 3 Tools For Opening Laptops 11:00
http://tomsskonett.webpaper.co/ - toms sko

and toasty for her granddaughter to wear on chilly NJ
mornings asa safety patrol. Necessity being the mother of all creation, she designed a cozy hat
braided ties to leave hanging
http://tomsskonett.webpaper.co/ - toms sko nettbutikk

is
browsing online and comes across few images which impress basedvirtual pinboard allows the users to share
quickly and efficiently. Right from the day it was launched, it has grown up
http://tomsskonett.yolasite.com/ - toms sko

12 FishPa  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра с возможностью вывода денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном положении золота в игре. В игре не имеется никаких санкций для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет определения средств на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - участниками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча других приемуществ.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - игра с возможностью вывода денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать разных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

11 tounkfulk  
0
[B - тормозит интернет? долго открываются сайты?

Скачайте свежий обозреватель с полной поддержкой аппаратного ускорения!!!
Скачивайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/ - браузер[/B -

10 Leomnangpi  
0
бесплатная проверка сайта на вирусы онлайн
virustotal.com

9 dosuga  
0
Сайт, где можно найти недорогие http://dosug-prostitutki.com/ - проститутки Москвы, а также можно http://spbgirls.org/ - купить проститутку Петербурга и ещё посмотреть много реальные телефонные номеров проституток на Питерском официальном сайте http://www.paradisecocktail.ru/ - настоящие телефоны индивидуалок питера

8 Scuhgrourgy  
0
Продается (сдается в аренду) производственная база в Нижневартовске:
- Земля 40 соток;
- Бокс (склад) с административной частью 1000 м2;
- 50 кВт;
- Баня.

Возможны различные варианты:
- Рассрочка на 20 лет;
- Совместный бизнес;
- Аренда и другие варианты.

Сайт: http://www.centrrealty.ru
Телефон +7(9028)552470
Email: sale@centrrealty.ru

7 kaltunene  
0
Мы готовы к рассмотрению различных вариантов сотрудничества и созданию качественных партнерских отношений.

Компания "ИнвестСнаб" предлагает:
- Широкий ассортимент продукции,
- Оптимальную и гибкую ценовую политику,
- Услуги доставки от 5000 руб. по Москве БЕСПЛАТНО,
- Возможность рассрочки.

Работу нашей команды отличает оперативность в работе, умение решать нестандартные вопросы.

Мы надеемся, что наши цены и качество работы будут привлекательны для Вас и наше сотрудничество будет успешным.

Подробная информация на сайте: http://www.invest-snab.ru

Заинтересованным клиентам просим обращаться к любому менеджеру компании.

6 Cliefinfigh  
0
Услуги по ремонту дорог:
Стабилизация, модификация и укрепление грунта.
Обеспыливание поверхностей.
Обновление асфальтового покрытия.
Новые технологии в ремонте дорог.

Телефон: (812)740-39-82

Cайт: http://www.ssr-spb.ru

5 mogIonism  
0
Устройства плавного пуска (УПП, устройства мягкого пуска, плавные пускатели, мягкие пускатели, софт-стартеры) - электротехническое устройство, используемое в асинхронных электродвигателях, которое позволяет во время запуска удерживать параметры двигателя (тока, напряжения и т.д.) в безопасных пределах.

Его применение уменьшает пусковые токи, снижает вероятность перегрева двигателя, устраняет рывки в механических приводах, что, в конечном итоге, повышает срок службы электродвигателя.

Применение устройств плавного пуска позволяет управлять процессом запуска, работы и остановки электродвигателей. Основными проблемами асинхронных электродвигателей являются:
- Невозможность согласования крутящего момента двигателя с моментом нагрузки;
- Высокий пусковой ток.

Более подробная информация представлена на нашем сайте: http://enefdoorwest.ru

4 Nopsmypepieli  
0
Если вы зарегистрируетесь в нашем онлайн-каталоге, впрочем я не могу вспомнить свой гостиная, а помимо посмотреть для цифры, вы должны принять форму поиска людей Ваши личные мотив (положим, кличка, имя, пост рождения: Иван Иванов, Россия) - и тут вы можете видеть в каталоге и встречать неотъемлемый номер. Кроме того, вы можете встречать директора зарегистрированной партией. Вы можете проверить меню онлайн справочник жителей земли его семьи, друзей и знакомых. Вы можете задать любой благоверный объектов, которые вас интересуют.

http://poisk-pobazam.ru/


1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Florisrael.net - Флорисьента - второй сезон Сайт о сериалах Крис Морены!!Сайт о Мятежном Духе Сайт о Камиле Бордонабе Сайт о EL REFUGIO
Galeria de Elli
Статистика