Пятница, 2024-03-29, 4:14 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Иная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tokio_mia  
Форум » Между нами девочками.... » Парни... » Как понравится парню? (скорее напутствие, чем совет!)
Как понравится парню?
МаняДата: Суббота, 2006-05-13, 11:42 PM | Сообщение # 1
Новенькая=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
советы давать дело неблагодарное...в этой теме, я могу лишь предположить, а не предугадать, или приказать поступок ваш, и парня...
спрашивайте, и я отвечу.....

скажу сразу, если вы знакомитесь с парнем, и он свободен, и вам понравился...то:

1.если он не забитый ботан, то предложит хотя бы поиграть в бадминтон (самое банальное) в первые два дня! если же три дня нету внимания с его стороны, то не теряйте время зря!
2.запасной вариант.....
вам нравится один парень, но предлагает что-то другой. Как быть?
лучше всего сразу отказать "ненужному", если вы уверенны, что ТОТ самый, вами заинтересован....если нет, то не крутитесь возле ненужного, чтобы вызвать ревность ТОГО...ничего не выйдет....
3.если они дурзья?
то вы, попали!! если вы встречаетесь с парнем, а нравится вам его лучший друг.....
чтож...друг против друга не пойдет....как правило...так что взвесьте все за и против, чтобы не остаться в итоге у разбитого корыта!


ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сообщение отредактировал Маня - Суббота, 2006-05-13, 11:43 PM
 
ЛеслиДата: Вторник, 2006-12-05, 5:05 PM | Сообщение # 2
Новенькая=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[font=Courier]привет всем! smile [color=blue]

Добавлено (2006-12-05, 5:04 Pm)
---------------------------------------------
как мне с парнем познакомиться,он в 11 классе,в моей школе,мы вроде взглядами обменялись,а вот знакомиться,че то ни как

Добавлено (2006-12-05, 5:05 Pm)
---------------------------------------------
Маня, посоветуй

 
IridaДата: Понедельник, 2008-03-03, 12:50 PM | Сообщение # 3
Новенькая=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотела понять как мне самой понравиться парню, которого я кажется люблю. sad
 
LoveMeДата: Понедельник, 2008-07-07, 6:50 PM | Сообщение # 4
Новенькая=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая ситуация.. Я ездила в санаторий.Парни бегали за мной табунами и я всем отказывала. Там еще был парень , который мне сначала не нравился, более того, он мне даже был полностью паралелен.. Он мутил с девченкой и мне было все равно... Но потом к концу мне он стал нравиться. Девчёнка из другого города, поэтому после санатория у них ничего нет и не будет. Мы с этим парнем нормально общались, мне даже казалось, что я ему нравлюсь. Сегодня мы встречались все, кто из нашего города санаторские и его не было. Я оч расстроилась.. Я не знаю, как мне намекнуть ему про то, что он мне нравится и не знаю, как он отреагирует. Мы в воскрисенье опять встречаемся все и он точно будет. Подскажите что-то.

Добавлено (2008-07-07, 6:50 Pm)
---------------------------------------------
У меня такая ситуация.. Я ездила в санаторий.Парни бегали за мной табунами и я всем отказывала. Там еще был парень , который мне сначала не нравился, более того, он мне даже был полностью паралелен.. Он мутил с девченкой и мне было все равно... Но потом к концу мне он стал нравиться. Девчёнка из другого города, поэтому после санатория у них ничего нет и не будет. Мы с этим парнем нормально общались, мне даже казалось, что я ему нравлюсь. Сегодня мы встречались все, кто из нашего города санаторские и его не было. Я оч расстроилась.. Я не знаю, как мне намекнуть ему про то, что он мне нравится и не знаю, как он отреагирует. Мы в воскрисенье опять встречаемся все и он точно будет. Подскажите что-то.


I love for live, I live for love, I love my life, my life is love!
 
Форум » Между нами девочками.... » Парни... » Как понравится парню? (скорее напутствие, чем совет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz