Пятница, 2024-04-19, 6:22 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Иная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tokio_mia  
Форум » Между нами девочками.... » Красивая внешность! » Макияж (как надо правельно краситься)
Макияж
4iu4iaДата: Суббота, 2006-05-27, 11:33 PM | Сообщение # 1
Свой человек!
Группа: Администраторы
Сообщений: 592
Репутация: 2
Статус: Offline
Макияж глаз.
Карандаш для глаз зрительно увеличивает глаза и делает их выразительнее,если подвести им глаз у нижних ресниц.Карандашом лучше не пользоваться,если глаза маленькие,близко поставленные или впалые.Чёрная тушь делает глаза сияющими.Чтобы подчеркнуть цвет глаз,используй тень для век добавочного цвета: тёмные глаза:серо-зелёный,серо-голубой,зелёный хаки.Голубые глаза:ни в коем случае не используй голубые тени,скорее абрикосовые,охристые,оксидные.Зелёные глаза:предпочтительны сливовые,фиолетовые,сиреневые цвета.БАРХАТНЫЙ ВЗГЛЯД.Чтобы добиться глубокого взгляда,используй светлые и мягкие тона.ВЗГЛЯД ЗВЕЗДЫ.Используй тёмные тона и почеркни контур глаза тёмным или коричневым карандашом.
Тональный крем.
Основа под макияж выравнивает цвет лица и скрывает мелкие дефекты.Какой цвет выбрать?Испытай крем на складочках ладошки.Если границы нанесения крема незаметны,ты выбрала правильный тон.Обязательно посмотри,как выглядит крем при солнечном свете,-он даёт наиболее точное приставление о цвете.Нанеси крем на лицо с помощью специальной губки или пальцами.Как накладывать основу под макияж?Начни накладывать крем от центра к границам лица.Нанеси немного крема на нос,лоб,каждую щеку и подбородок.Растушуй лёгкими движениями.Не переборщи:кожа должна дышать!
Как сделать ногти красивыми?
Прежде всего перестань их грызть!Выбирая лак для ногтей,помни,что тёмные и блестящие лаки лучше смотрятся на закруглённых и коротких ногтях.Светлые и матовые лаки лучше подходят для узких и квадратных ногтей.Если у тебя мягкие и ломкие ногти,не забывай покрывать их специальным лаком.
Как выбрать причёску?
Если у тебя:
-Овальное лицо:тебе подходит большенство причёсок.
-Удлинённое и узкое:тебе идут полудлинные волосы,акцент сделан на увиличении объёма причёски у линии лица,это поможет сбалансировать пропорции и зрительно расширить лицо.
-Квадратное лицо:безусловно,следует избегать геометрически ровных стрижек;выбери причёску,позволяющую волосам лежать не принуждённо,или закрывающую часть лица.
-Круглое лицо:создай себе объём в верхней части головы;тебе подойдут любые причёски,зрительно увеличивующие верхнюю часть лица.Избегай длинных прямых волос и густой прямой чёлки.
-Широкое лицо:выбери стрижку,подчёривающую открытость лба и нижней части лица,зрительно удлиняющую верхнюю часть головы.Избегай стрижек,создающих объём сбоку от линии лица.
 
BagasДата: Среда, 2006-07-05, 8:13 PM | Сообщение # 2
Новенькая=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -2
Статус: Offline
Какой на..ер макиеяж, если у тебя и так 2 фингала висят!!! писец!
 
Форум » Между нами девочками.... » Красивая внешность! » Макияж (как надо правельно краситься)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz